Collane Donna
Collana da donna Stroili 1680309
Collana da donna Stroili 1666053
Collana da donna Stroili 1621691
Collana da donna Stroili 1659594
Collana da donna Stroili 14096723
Collana da donna Stroili 1603000
Collana da donna Stroili 14007378
Collana da donna Stroili 14095016
Collana da donna Stroili 14007408
Collana da donna Swarovski 5153581
Collana da donna Swarovski 5216040
Collana da donna Swarovski 5120621
Collana da donna Swarovski 5124325
Collana da donna Swarovski 5120620
Collana da donna Swarovski 5083554
Collana da donna Swarovski 5048034
Collana Tennis Cuore Zirconia Pandora Argento 925 Lunghezza 50 cm 394259C01-50
Collana Tennis Cuore Pandora Rose Lunghezza 55 cm 393899C00-55
Collana Tennis Cuore Pandora Rose Lunghezza 45 cm 394235C01-45
Collana Pendente Cuore Solitario Pavé Verde Pandora Lunghezza 45 cm 393600C01-45
Collana Pendente Cuore Rovesciato Zirconia Pandora Argento 925 Lunghezza 45 cm 397436CZ-45
Collana Pendente Cuore Pavé Lilla Pandora Argento 925 Lunghezza 45 cm 393776C01-45
Collana Pendente Cuore Pavé Logo Pandora Argento 925 Lunghezza 45 cm 392542C01-45
Collana Pendente Cuore Solitario Pavé Pandora Argento 925 Lunghezza 45 cm 393560C01-45
Collana Pendente Cuore Logo Liscio Pandora Argento 925 Lunghezza 45 cm 392451C00-45
Collana Pendente Cuore Liscio Pandora Rose 368610C00
Collana Pendente Cuore Liscio Pandora Argento 925 398610C00
Collana Pendente Cuore a Pavé Rosso Ciliegia Pandora Lunghezza 45 cm 393014C01-45
Collana Pendente Cuore a Pavé Verde Scuro Pandora Lunghezza 45 cm 393509C01-45
Collana Pendente Cuore a Pavé Trasparente Pandora Argento 925 Lunghezza 50 cm 393762C01-50
Collana Gatto con Cristalli Verdi Pandora Argento 925 Lunghezza 45 cm 393560C02-45
Collana da donna Pandora 398425C02-45
Collana da donna Pandora 399260C00-60
Collana da donna Pandora 398425C03-45
Collana da donna Pandora 394416C01-50
Collana da donna Pandora 398425C01-45
Collane Donna: Illumina il Tuo Décolleté con Classe
La collana donna è il gioiello che incornicia il viso e valorizza l'outfit. Dalle catenine sottili ai pendenti più importanti, la nostra selezione copre ogni esigenza di stile.
Per un approccio minimalista ma d'impatto, le collane donna di Breil e Morellato offrono design in acciaio e argento perfetti per essere indossati quotidianamente, spesso abbinabili anche a orecchini donna coordinati. I brand come Fossil e Michael Kors propongono invece collane più statement, ideali per seguire le ultime tendenze fashion.
Desideri un tocco di luce ineguagliabile? Le collane Swarovski sono sinonimo di brillantezza e raffinatezza, con pendenti e girocollo che catturano ogni raggio di luce. Se invece ami creare composizioni personalizzate, le catene portacampanelli e i pendenti a medaglione di Pandora offrono infinite possibilità di espressione.
Non mancano le collane pensate per custodire ricordi: abbina i charm e ciondoli di Dodo o Trollbeads alle loro catene dedicate, creando un pezzo unico. Se cerchi un simbolo di fede o speranza, le collane di Amen offrono design spirituali e raffinati. Esplora anche le audaci proposte di Diesel e Just Cavalli per collane che non passano inosservate.
Illumina il tuo look quotidiano o serale con il gioiello giusto. Che tu scelga la delicatezza di un pendente Dodo o la modernità audace di Diesel, la collana donna perfetta è qui. Sfoglia subito il catalogo collane donna su Babilion e acquista la tua nuova collana preferita per valorizzare il tuo décolleté!

